Los 1418
Gürtelhaken und Toggle aus Jade und Speckstein-Siegel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19./20. Jh.L. 3,5 - 8 cm
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 1940 erworben
Minim. berieben