Los 1418

Gürtelhaken und Toggle aus Jade und Speckstein-Siegel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19./20. Jh.
L. 3,5 - 8 cm
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 1940 erworben
Minim. berieben